Косметика, парфюмерия
Корейская косметика
Посоветуйте, пожалуйста, набор корейской косметики для проблемной кожи (жирная-комбинированная) (не обязательно одного производителя) : гель (или пенка) для уывания, гидрофильное масло, пилинг-скатка, маска для лица, дневной крем, ночная маска.
У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Напишу средства, которыми пользуюсь и проверила на себе. хотя, многое зависит и от возраста.
Пенка для умывания Тони Моли Тea tree seed - с экстрактом зеленого чая для жирной кожи, контролирует выделение кожного сала. Так же есть Missha шоколадная, планирую купить клубничную.
Масло гидрофильное у меня Тони Моли лимонное, но больше нравится японское масло Hipitch лимон. Так же VOV c AHA кислотами.
Пилинги использую Тони Моли Egg Pore белое яйцо и до этого был MIZON Push Out Volcanic Gommage
Очищающий пилинг гоммаж с вулканическим пеплом. Из скаток понравился яблочная скатка MIZON. Неплох Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream Pack. - пилинг-скатка от Tony Moly
Для пор есть затирка - праймер от Миша, но его сейчас не вижу в каталоге, так что потом попробую яйцо Тони Моли. ВВ-крем для вашего типа кожи в Холике можно посмотреть.
Маски у меня патчи для век и лица коллагеновые тканевые. Ночную пока не подобрала, но планирую Laneige water sleeping pack_EX илиLaneige Firming Sleeping Pack. Пока есть обычная питательная маска для лица на основе Женьшеня Skin Food
Ginseng Mask
Из кремов пользуюсь улитковым от Мизон, хотя, можно и другой марки, MISSHA Увлажняющий крем для лица «Super Aqua Deep Hydro Cream» крем или крем-гель, такой же для век, MIZON Aloe soothing gel - увлажняющий гель с Алоэ.
Мизон .Acence sebum control emulsion .Эмульсия для проблемной кожи и КИСЛОТНЫЙ ТОНЕР для кожи с расширенными порами
Ginseng Mask
Bakhyt Mulikova
Спасибо!
ни в коем случае не работайте с поставщиками из Владивостока www.4cosmetics.ru - не выполняют обязательства, плохо выходят на связь, задерживают поставки более чем на 2 недели
оригинальная корейская косметика https://natural-korea.ru/ И уход подобрать помогут, и цены очень дешевые)
Жене покупал корейскую косметику в интернет магазине Лотос Шоп https://vk.com/lotus_shop_rostov
Тут и посоветовать смогут по типу кожи подходящую косметику
Здесь хорошая
www.vampee.ru