Косметика, парфюмерия

Посоветуйте корейскую косметику

Какая корейская штучка поразила вас своим необыкновенным ошеломляющим действием? Хочется купить что-то что прям вау, как например яичко - затирка пор. Поделитесь впечатлениями
Я умывалки похвалю... собственно я избалованна хорошим уходом.. вау эффекта не жду ни от чего... в моем возрасте это было бы смешно.

Регулярность - залог успеха. Но состояние кожи после очищения - понравилось. Купила случайно - забыв свои продукты положить в багаж, улетая в аэропорту. Очень понравилось ощущение кожи после умывания. Sulwasoo Gentle Cleansing Foam и ночная маска, которая наносится после регулярного ухода - в качестве дополнительного ухода. Очень неплохо. Sulwhasoo Overnight vitalizing mask.

Посоветую ли? не знаю... мой последний шок - купила тоник Нивея - на пару дней пребывания в короткой поездке, европейского производства. С тем, чтобы оставить в номере. Без багажа летела. Ну что сказать... была реально оооочень приятно удивлена.. если молоды и нет проблем с состоянием кожи - даже не знаю, стоит ли переплачивать.
Лара .
Лучший ответ
Шампуни
Даже мои худые волосёнки слегка преобразились
Aviva Nesvarbu
Затирка для пор, как раз, не впечатлила ни меня, ни дочь, увы....
А вот сама система многоступенчатого ухода очень нравится. Поначалу не сразу привыкла, а когда соскочила опять на "европу", даже стало не хватать этой неторопливости, этой азиатской созерцательности, этого релакса в процессе ухода за кожей.
Посматриваю в сторону Кореи)))), но для моего возрастного сегмента все линейки стОят довольно дорого.))))
Алена Фенот
Я очень люблю сыворотки с гиалуронкой и гели с алоэ.
маска помидорная . Мне понравилась отбеляет кожу
Мы из своего ассортимента можем выделить вот такие средства:
Филлеры для волос Lador, многие после первого применения отзываются восторженно, и цена не космос, для попробовать самое то.
https://фути-бьюти.рф/vosstanavlivayushchaya-maska-dlya-volos-rerfect-nair-fill-up-12ml-lador-filler.html

Возможно стоит попробовать какую-то интересную маску для лица. Типа кислородной..
Патчи под глаза, альгинатные маски...