Михаил Сергеев

Около двух дней наношу на лицо, кефир (помогает от жирного блеска на лице). можно ли использовать косметику поверх кефира?

Дашутка

По моему Вы ошиблись категорией. Вам нужно в ЮМОР!

Алексей Горбачев

Маша! умойся сначала, смой кефир двухдневной давности! прирос, небось на всю жизнь...

Nikosgr Ang

косметику наносят на тональную основу или на чистую кожу, это уж кто как. а на кефир.... как бы косметика не скисла...

Николай Кротков

... Гыыыы я представляю аромат кислятины.. бээээ???? Берегите кожу, кислота молочная разъест кожный покров!! !

Сергей Кулинич

попробуй нанести косметику, если не будет скатыватся и при этом будет выглядеть нормально, то наноси сколько угодно.

Лена Семичева

ни в коем случае. стечет все к черту. перед нанесением нужно хорошо очистить кожу и нанести (не менее чем за 45-60 минут до макияжа) дневной крем или матирующую эмульсию. но никакой не кефир.

уж не знаю что тебе помогает, но вообще-то от натурального кефира наоборот блестит лицо еще больше)) ) а от химозного магазинного сама понимаешь сколько пользы)))

Че
Чеэто

представляю этот ужас)) ) нет, конечно)