Александра Фатикова

подскажите пожалуйста какие-нибудь маски или лосьоны от жирного блеска на лице

Татьяна Карета

Мыло "детское" (Невская косметика) три раза в день. И не одеваться так, что бы потом жарко было.

Евгения

Левомицетин+настойка календулы+ одеколон (например "тройной")
хоз. мыло 75%

Мария Гордеева

Лосьон "Жирный Блеск"

Ирина Арбузова

Не увлекайтесь, иссушите кожу и станет она морщинистой.

Алексей Антонов

Девушка. Во-первых, вы неправильно изначально подходите к сути проблемы
Вы считаете, что какой-то маски или лосьончика вам хватит?

А такое понятие, как ежедневный балансирующий себорегулирующий уход за кожей вашего типа (жирная или комбинированная - две большие разницы) вам как? Доступно?

если да, уточняйте тип кожи и возраст, ну и объем кошелька. Без ежедневного ухода утром и вечером даже не надейтесь хотя бы сократить блеск на коже.

Светлана Городничева

в МОЙ МИР написала

Сергей Степин

Попробуйте матирующие салфетки от Шисейдо! Отличный эффект.

Ольга

"100 рецептов красоты" Маска матирующая (антибактериальный эффект) , дешево и действует (цена около 43 руб) , и крем той же серии матирующий!!!

Ekaterina Artemova

попробуйте матирующие салфетки. маски из глины немного помагают