Александр Приходько

Люди пожалуйста подскажите какие-нибудь маски для лица!!

Алексей Спинка

мне очень нравятся гелевые маски VOV skin smooth
в серии их то ли 6, то ли 8 штук, с разным действием и для разных возрастов
гелевая текстура позволяет использовать маски на все типы кожи.

Борис Ежов

смотря для каких целей вам. какой возраст и тип кожи. из последних мне нравится эта маска

Анна Боровкова

маска монстра, маска мужика с усами

Axtam Yunusov

Маски для лица бывают абсолютно полярного действия. КАК ЭТО - "какие-нибудь"..? Нда...

Ал
Альпенгольд

Лучшие маски, которые делаешь сам дома из хороших продуктов. Вы не сказали для какой кожи и прочее.