Ив
Иван

Какие маски для лица делать мужчине для омоложения лица?

Чтоб лицо свеей выглядело, чтоб кофе чаще обновлялась и не старела

Axinya Igorevna

да такие же как и женщине) только учитывайте возраст и тип кожи.. .

очень рекомендую эту ремоделирующую маску для лица от айзенберга, ее можно использовать и под глаза, очень эффективная!! ! и для любого типа кожи.. .

Юрий Арсеньев

Крема MAG-C Gel-Creme от Vichy,, Lancome Homme Recharging Moisturizer,, маска Lancome Homme Relax Mask,
Лимонная маска . Смазываете лицо питательным кремом и накладываете нарезанный кружочками лимон. Через минут 15 ополаскиваете лицо прохладной водой .
Луковая маска. Свежевыжатый сок луковицы смешиваете с мёдом 1:1 и наносите на лицо. Через 20 минут смыть тёплой водой.
Сырная маска . Сыр смешать с желтком сырым, нанести на чистую кожу лица и шеи. Очень простая но эффективная маска.

Дмитрий Зубрев

сдрачивай себе на лицо и смазывай...)

Анастасия Орлова

Лучше натуральных масок ничего нет!! ! Делайте маски из меда, яичных желтков, сметанки...