Марина Музыка

Как думаете, маски для лица, и покупные и домашние - помогают омоложению лица?

Михаил Швецов

Добрый день!
Боюсь, что маски не помогут. Маски, крема, сыворотки хороши для поддержания эффекта, но омолодить кожу они не способны.
Если хотите омолодить кожу, то Вам к врачу-косметологу. На данный момент существует множество методов омоложения, это в основном инъекционная и аппаратная косметология, которая действительно дает отличный результат, можно омолодить кожу на 10-15 лет и эффект будет действительно заметен! А маски и крема необходимы для поддержания результата.

Татьяна Котлярова, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Кантемировской

Кристина

Зависит, иногда может бьiть хуже.

Александр Буст

поддержанию молодости кожи да, помогут, но если совсе случай экстренный то омолодить врядли, сейчас способов куча современных чтобы омолодить кожу лица и телк, главное хотеть, и домашние и салонные можете найти на портале биокрасота. ру, рецепты советы и тд