Андрей Мясо

Как думаете лучше естественными домашними масками отбеливать кожу лица (веснушки) или же наоборот кремами там всякими?

сыворотками.. что лучше?

ну незнаю.. ну не нравятся они мне никак хочу чистенькую беленькую хотябы малозаметные веснушки а они темненькие такие, ну нравятся некоторым мне ни как мечтаю осветлить их..

незнаете Сметана поможет?

просо говорят в домашних масках кислоты разрушают кожу лица.. да нет некоторые пишут что веснушки можно убрать

Ан
Анютка

веснушки это красиво) зачем их отбеливать))?

Светлана

Веснушки ты вообще нечем не уберешь они от природы! лучше домашники очищать кожу) я покупала всякие крема и тд не помогло!!