Ольга Агеева

Как отбеливать кожу лица? Как отбеливать кожу лица? (в домашних условиях) чтобы была чистым и белым и привлекательным

Алексей Немов

Будет очень эффективно производить отбеливание в домашних условиях при помощи сока грейпфрута. Протираем дольками грейпфрута лицо, предварительно снимем с долек пленку, либо протрем свежим замороженным соком грейпфрута
И применить питательный крем.