Андрей **********

ПОДСКАЖИТЕ! Чем лучше отбеливать зубы в домашних условиях !??КАК СОДА !??

Настюшка Юрина

Можно сделать свою пасту для отбеливания зубов. Для этого вам надо в о, 5 ч. л. питьевой соды доб. 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона.
Применение:
ваткой обмакиваем пасту, и натираем зубы и дёсны снаружи и изнутри пастой. Ещё для более лучшего эффекта можно сделать раствор: 1-3 ч. л. перекиси водорода на 50 мл тёплой воды.
!После чистки зубов этой пастой нужно 15 мин. ничем не полоскать (раствор потом), ничего ни есть и нек пить!
Если регулярно выполнять ваши зубы будут белые)

Григорий Григорьев

Сходи к дантисту. Он оценит толщину и состояние эмали, на твоих зубах.
А то можно так их отбелить, что все повыдёргиваешь.

Татьяна Имамгулиева

как бы мой ответ сейчас не казался тебе нелепым, но очень хорошо отбеливает активированный уголь!! !
берешь таблетки 3 угля, крошишь их и смешиваешь с небольшим колличеством обычной зубной пасты, чистишь зубы как обычной пастой потом полоскаешь рот и вот увидишь, эффект обеспечен 🙂
я такую процедуру провожу раз в неделю