Сергей Бритов

Подскажите пожалуйста, не вредно ли отбеливать зубы в домашних условиях с помощью активированного угля

Кр
Кристина

Уголь эффективно счищает налет и оказывает легкое абразивное действие за зубную эмаль.. .
этот метод отбеливания малоэффективен. .
НО.. .
практически безопасен для зубной эмали.. .
Единственным ограничением при чистке зубов активированным углем является несильное нажатие щеткой на зубы, иначе эмаль можно поцарапать.