Нина

Можно ли отбеливать зубы таким способом, не вредно ли будет (вн.)?

Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте:
- 1 ч. л. пищевой соды,
- 1 ч. л. перекиси водорода
- 0,5 ч. л. воды.
Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.
Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв.

Andrey Shishov

не вздумайте я в подростковом возрасте постаралась так отбелить, насоветовали умники. эмаль сняла. теперь зубы жёлтые.