@(
@юличка@ (@@@)

Какая зубная отбеливающая паста эффективно отбеливает зубы?

Alisher Mamajanov

Предпочтения у всех разные.

Наша семья пользуется гипоаллергенной

Amway "Glister"

Feodor Login-Off

блендамед) лучшая паста)

Виктория

Никакая.

Елена Пустовалова

зубные пасты не отбеливают. Слегка только. Это все больше рекламный трюк

Радик Хусаинов

Чистите зубы измельченным активированным углем и будут у Вас белые зубы. После чистки - обильное полоскание.

Маргарита Ушакова

ROCS ничего, но сказать, что прям сильно отбеливает сложно. Пасты не очень помогают с отбеливанием, надо использовать другие методы, а их сейчас развелось выше крыши. Почитай на 32топ, там все подробно описаны.