Julia Belyakova

зубная паста отбеливающая

подскажите по собственному опыту оказывает ли должны эффект отбеливающие зубные пасты?
у меня не все запущено, но хотелось бы немного белее чтобы были.
я покупал лакалют в аптеке, что-то не вижу изменений.

покупали ли вы и реально что помогало?
или без стоматолога это пустая трата времени?

Александр Лушников

паста сплат производства колгейт отбелевающаяя реально помагает.

Галина Алтухова

отблеливание зубов дело неблагодарное, либо эмаль испортишь либо денег кучу потратишь, а если совсем беда - лучше к врачу, зубные пасты отбеливающие вообще вешь скверная - вредная и больше месяца не стоит пользоваться, а прибегать к отбеливанию содой и прочими бабушкиными методами не советою - у знакомой теперь 4 зуба с коронками благодаря этому

Оксана Леонова

сплат черная с можжевельником

Юлия Абызова

мне стоматолог сказал, что все отбеливающие пасты царапают эмаль и лучше ими не пользоваться.

Татьяна Бульская

Активированный уголь!