Кандрюкова Татьяна

Какая отбеливающая паста лучше? Посоветуйте отбеливающую зубную пасту, только опираясь на опыт, а не на рекламу...

Диана Сердюк

Однозначно эта лучше...

Зубная паста Amway "Glister"

Сама только ей пользуюсь...

Олеся

честно скажу паста хрень.
если зубы СЛЕГКА не белые то может она и поможет
но надежней и 100% в стоматологии. вам отбелят зубы и все будет хорошо)))))

На
Наталья

White Glo красная. Недавно заказала по интернету, у дочери были проблемы с зубами - т. е. желтизна.. . после первого же раза сразу зубки стали белые, я тоже пользуюсь и мне очень нравится. Кроме того уменя рвтоный рефлекс на большиство паст на нашем рынке, а это очень приятная и эффект свежести держится очень долго.
В общем вопрос с отбеливанием зубов снят с повестки дня вообще.