Наталия Румянцева

Можно ли пользоваться отбеливающей зубной пастой при чувствительности зубов и ослабленной эмали?

подростку

Лянард Исламов

нет. отбеливающей зубной пастой не рекомендуется пользоваться долго даже людям со здоровой эмалью тк она именно что портит эмаль. 2 недели только можно. она обеливает с помощью того что как бы съедает немного верхнего слоя зуба, того что потемнел. ну это грубо говоря. для здоровых зубов это не вредно если не долго этим заниматься, а если у вас эмаль и так ослаблена, не стоит отбеливать я думаю...

Светлана

да, зубной пастой рокс - белый стих и гель для укрепления за счет насыщения зубов минералами

но перед этим желательно записаться в любую частную клинику на профессиональную чистку

Набор для блеска зубов – это эффективный помощник и защитник зубов. В него входит зубная паста R.O.C.S. «Белый стих» и гель для укрепления зубов R.O.C.S. «Medical Minerals». Это сочетание средств по уходу за полостью рта предназначено для отбеливания, укрепления и повышения устойчивости к кариесу. R.O.C.S. «Белый стих» , обладает свойствами эффективного отбеливания зубов, а R.O.C.S. «Medical Minerals» восстанавливает минеральную насыщенность зубов и в 80% случаев позволяет устранить кариес на стадии пятна. Гель является источником высоко усваевымых соединений кальция, фосфора и магния. Благодаря способности задерживаться на зубах R.O.C.S. «Medical Minerals» обеспечивает продолжительное, постепенное проникновение активных компонентов в ткани зуба. Сочетание зубной пасты R.O.C.S. «Белый стих» и геля для укрепления зубов R.O.C.S. «Medical Minerals» помогут достичь качественного ухода за полостью рта.