Козлов Андрей

Больно ли отбеливать зубы?

Роман

нет конечно

Ирина

Если зубы очень чувствительные, как у меня, ТО ОЧЕНЬ!! ! Если не чувствительные, но не больно!

Руслан Руслан

у меня подруга отбеливала в клинике, было больно.

Лёша Я

Все индивидуально.
Ты конкретно разберись что соберешься делать.. .
Если делать зубы белыми за счет увеличения матовости эмали - т. е. частично нарушая структуру = растворяя - то в местах где эмаль тонкая - возле десны - дентин откроется и зубы будут реагировать. Может и не будет. Если сила веществ не сильно сильная и эмаль не сильно тонкая.

Если счистить с зубов сажу от курения и накипь от кофе - то больно не будет.

Эрик

нет)

Венера Султанова

нуу ты чего. конечно нет