Никола Ф

кто нибудь отбеливал зубы сухим молоком?

Николай Лепёшкин

При чистки зубов сухим молоком исчезает кровоточивость десен, исчезает неприятный запах изо рта, и замедляется образование камней на зубах. Он не отбеливает зубы.

НЕ
Надежда Егорова

Тем, кто не доверяет современной медицине и старается придерживаться бабушкиных советов – можно посоветовать натирать зубы лимонной коркой со стороны цедры (белой мякотью) или полоскать зубы лимонным соком. Некоторые используют для отбеливания зубов березовую золу с солью. Для того, чтобы удалить зубной налет можно использовать любые абразивные средства, начиная от пищевой соды вплоть до речного песка.