Сергей Пересниченко

слышала что можно отбеливать зубы сухим молоком. можно ли отбеливать зубы сухими сливками?

Владимир

лучше молоком сухим или перекисью водорода еще древесная зола у врача можешь совсем без зубов остаться

Ольга Толли

зубы по большому счету мало отличаются от фарфоровых чашек. попробуйте отбелить чашку сухим молоком.

Евгений Кудряшов

любым абразивным материалом можно ТОЛЬКО ООООЧЕНЬ МЕЛКОГО помола (думаю вы знаете что зубная паста это очень мелко по молотый камень вперемешку с чем то еще) , на свой страх и риск, хотя лучше зубным порошком если есть такая необходимость