Настя Падкина

ЗУБЫ. какой пастой отбеливали зубы в дом. условиях

Юля Яковлева

Зубным порошком можно отбелить хорошо.

В рекламе только красиво, а на деле так не получится, если зубы жёлтые, не надейтесь.

Nikitos Romantsov

Какую бы пасту и как бы прекрасно ни рекламировали, но ни одна из них не отбеливает зубы--это факт. Можно отбеливать таким образом : 1 ч. соли+1 ч. соды пищевой+ несколько капель перекиси водорода перемешать и этим составом протирать зубы. Можно еще лимонной коркой тереть зубы. Но не пастой.

Хакика Суриева

Купите себе щетку на батарейках, она тщательней чистит зубы.

Ли Иодо

Конечно, самым эффективным и быстрым способом считается стоматологическое отбеливание, которое может проходить либо в кабинете у врача, либо в домашних условиях с помощью специально подобранного состава и индивидуальной капы, которую пациент должен носить какое-то время. Но если по каким-то причинам визит к стоматологу для вас неприемлем, можно попробовать обойтись и подручными средствами.