Cерик

Как сделать отбеливающую зубную пасту в домашних условиях? И как избавиться от прыщей в дом. условиях??

Избавиться от прыщей и отбелить зубы в дом. условиях без покупания дорогих средств и за месяц?

Елена Моисеева

Добавь в пасту соду, но не более 2х раз в неделю, таким составом . С прыщами - нужно устранить недостаток цинка в организме, а никакие примочки и замазки не помогут .

Алексей Максимов

Отбелить зубы можно содой; ативированным углём. Только не переусердствуй - можно повредить эмаль.

Ольга :)

есть несколько способов как отбелить зубы дома, но у этих способов есть и последствия, все рецепты почитай на сайте 32топ. ру набери там в поиске отбеливание в домашних условиях, будешь в этом вопросе хорошо разбираться