Elena Karpenko

Кто пользовался ежедневно отбеливающей пастой? что было с Вашими зубами? ->

Я каждый день пользовалась отбеливающим Блэнд Дамед в течении 2 лет, а недавно пошла к стоматологу, меня поставили в шок, эмаль на 40 % стёрлась. Концы зубов прозрачные как стекло. Теперь пользуюсь "Новый Жемчуг", а что делать с прозрачностью не знаю. Мне страшно. Кто что знает у кого было такое же???? Как возобновить эмаль?

Виктория Лапатина

Максимум, что вы можете сделать - это принимать препараты кальция. Все остальное - это только к стоматологу. А отбеливающими пастами можно пользоваться 2 раза в неделю и ферментативными, например, РОКС. Возможно, вам восстановят пломбировочными материалами, на передние зубы можно ставить виниры, но свою эмаль восстановить не получится.

Махмуд Джураев

Не надо ежедневно ею пользоваться

Витя Шаталов

ахахахах
неудивительно!! !
Вы если бы инстукцию, читали, то знали бы, что отбеливающие пасты не для ежедневной чистки!! ! А для профилактики!! !
Абсолютно любая паста!
Почему стоматолог не сказал что делать с эмалью? ?
Ну вы уж жечугом не травите ваши и без того несчатсные зубы.... покаупайте всё-таки хорошую пасту. splat например или lacalut, восстанавливающая эмаль.

блин!! ! что у вас за стоматолог?? ? почему он не прописал пасту?? ? я в шоке, жесть.... как вы живы до сих пор. с такими специалистами и с таким халатным отношением.. .