Елена Мурзова

А чем ВЫ отбеливаете зубы?)

Яна

У своего стоматолога. Результат блестящий

Наталья Тютчева

пастой, а вообще у стоматолога

Александр Залогин

КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ ДОМА / Оральная феерия http://www.youtube.com/watch?v=9tVTQBK0SEA

Елена Москвина

У стоматолога

Татьяна И

если хотите отбелить на дому, то покупайте либо пасту "Сплат" обязательно ЧЁРНУЮ (она в чёрной упаковке) , либо каждую неделю чистите зубы на ночь активированным углем, растолченным в порошок (зубы отбелятся не сразу, а недельки через три)

Олеся Васильченко

углем активированным )) сразу белые становятся ( ну конечно если они не совсем желтые были)) )

Дмитрий Попов

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------