Дмитрий Квасников

Вредно ли отбеливать зубы в поликлинике?

Вячеслав Соловьев

Если вы страдаете сахарным диабетом, заболеваниями зубов и полости рта, если у вас слабая зубная эмаль и часто появляется кариес – воздержитесь от этой процедуры.

От перекисей зубная эмаль истончается, возникают микротрещины и многократно возрастает риск кариеса. После этого требуется особенно внимательный уход и постоянное стоматологическое обслуживание.

Также следует помнить, что цвет зубной эмали заложен у нас генетически, и, как бы вы не старались, дальше определенного результата вы не продвинетесь. Тем не менее, он будет.

Поэтому, принимая решение отбеливать или нет зубы, во-первых, посоветуйтесь со своим стоматологом. А во-вторых, посмотрите в зеркало – так ли оно вам нужно, это отбеливание?

Вася Трифилёнков

думаю да! стоматологи могут задеть нужную эмаль и начнуться проблемы с зубами. есть конечно второй способ отбелевания - это когда зубы покрывают специальным порошком вроде соды! но это вообще то не приятно...

Кусьма Евгеньевна

В районной сельской - да !

Влад Жуков

Смотря какими способами!

Виктория Зотова

во-первых больно, во -вторых 2 недели зубы будут очень чувствительно и реагировать на все!!!