Сергей

Отбеливание зубов. Хочу записаться на лазерное отбеливание, вредно ли это для зубов? ! Кто отбеливал?!

Анна Иотко

Я тоже хотела сходить на отбеливание зубов, но моя врачь меня разубедила. Это очень вредно, если бы у тебя как у мужа были бьы зубы не свои передние, а нарощенные то да ходи хоть каждый день отбеливай им ни чего не будет. А свои не смей мой тебе совет. Хочешь хороший совет дам старый способ зубы отбеливать. Лук белый обычный отрезаешь и передние зубы им натираешь, Два плюса зубы реально отбеливаются, ну конечно не от одного раза. И второй плюс-очень хорошо луковый сок укрепляет дёсны. Но есть и огромный минус-лучше это делать когда любимого рядом нет-задохнётся)