Мария Емельянова

лазерное отбеливание зубов...

подскажите пожайлуста, сколько примерно стоит в Уфа.. . ( не обязательно в Уфе, в других подобных городах) .
Какой будет эффект, насколько это вредно, и нужно ли будет мне выдерживать какую либо диету и если да то какую.. . и сколько будет держаться эффект?
Я конечно могу узнать это в интернете, но написать сайты могут всякое, обман куда не плюнь, а тут может быть кто то делал, ответит.

Оксана Гусева

Лазерами отбеливают зубы и они становятся белее (зубы) . Эффект держится до тех пор, пока результат отбеливания не пропадает. Это не вредно, так как лазеры не вредные. (хотя может быть это вредно, потому что лазеры вредные) Диета следующая: Пить ТОЛЬКО воду, есть ТОЛЬКО еду в которой есть белки, углеводы и жиры. Если в еде нету жиров, углеводов или белков, то это не еда,