Саша Саша

Кто делал лазерное отбеливание зубов? Как влияет на зубы? Не портит ли эмаль? Спасибо

Се
Семён

если до этого эмаль крепкая была, всё будет хорошо. и наоборот

Аида Мамасадыкова

Разочарую вас. Любое отбеливание портит эмаль.

Евгения Надеенская

Я посоветую тебе не отбеливать это вредно для эмали и для самих зубов, Лучше чистий зубы и сходи к зубному посоветоваться. Ещё хороши ополаскиватели только не химия а на соде такие есть в аптеке, Может кто нибуть помнит зубной порошок? Он лучший отбеливатель!