Наталия

Стоит ли делать отбеливание зубов?

У меня чувствительные зубы, слабая эмаль. Слышала, что лазерное отбеливание более щадящее.. .
Сколько стоит такой вид отбеливания?

Dmitriy Sytnyk

не стоит, потом это отбеливание каждый месяц придется делать, зубы начинают быстро приобретать темный оттенок) Если есть столько денег, то можешь делать

Равшан Азимов

Лучше отбели зубы в домашних условиях.
Лазерное отбеливание стоит больше 10.000 рублей.

Вадим Леонтьев

Нет, не стоит.... Зуба со временем начинают разрушаться.... стоит это не так дорого, но всё же, побереги свои зубки))))

Сергей Ализгаров

а я слышало про какой то зум кислоролное отбеливание с лампой и там написано что вообще безвредно 10-15 тыс. и там домой дают комплект для поддержания