Наталия Румянцева

Oпасно ли делать отбеливание зубов у дантиста, если на зубах трещины.

Стоматолог проверил зубы сказал и сказал, что не опасно для меня. Я не верю, думаю он так сказал, чтобы заработать деньги

Андрей Головин

отбеливание всегда опасно. разрушает внешний слой зуба и "привет, кариес! " лучше не делать вообще.
если нужно объективное мнение - спросите врача в поликлинике, он уж точно не хочет на вас заработать путем обмана

Андрей Горбачёв

Сходить к другому дантисту, третьему, четвертому - сделать вывод. Зубки то все равно лечить надо.