Анна Севастеева

Отбеливание зубов у дантиста (места, методы, цены)

Привет форумчане и знатоки. Не буду спрашивать стоит ли отбеливать, а сразу перейду к основным вопросам. Хочу отбелить (чтобы прям как у Верника были) , но в поисковике больше рекламы каждой поликлиники. Каким методом делать лучше всего отбеливание сегодня? Во сколько это обойдется? Ещё интересно, на какой период они останутся белыми и не будут менять цвет? Если кто-то уже отбеливал и доволен результатами, то было бы хорошо написать где, как, сколько (Москва) . Ну и просто из интереса, больно ли?:)

Юлия

есть в аптеках специальные полоски, они стоят в районе тысячи. я бы посоветовала зубную пасту SPLAT, это намного эффективнее чем отбелить 1 раз и зубы вскоре примут первоначальный вид. а с этой пастой у меня лично они отбелились за 4 дня (!)