Вася Трифилёнков

как произвести отбеливание зубов?

Сергей Смирнов

Поссать на собаку

Ivan Levashov

Если на 1 раз, можно содой или лимоном. Часто не советую, эмаль пожрёт.

Жа
Жаннета

1 чайная ложка соды, зубная паста и перекись! один раз в день

Зарзабон Зарзибон

В стоматологической клинике. Всякие пасты, гели и т. п. по-моему не эффективны...

Георгий Тараканов

Купи специальную ленту для отбеливания зубов. Они безвредны. Они дают лучшие результаты.

Makc Pocha

Существует множество способов. Наиболее эффективные из тех, что можно сделать дома это перекись водорода (только не увлекайтесь - она разрушает эмаль при длительном и частом воздействии) , обычная пищевая сода или просто - клубника. Почитать про технологию можно тут - Отбеливание