Ольга Валевич

сколько будет стоить отбеливание зубов в стоматологии в Москве?

Э_
Элька _@_

Не советую !
Эмаль стирается и зубы будут очень чувствительными.
Это происходит даже при чистке от камней.

Какого цвета зубы есть, такого и должны быть.
Это только в рекламе всё красивенько и привлекательно.

Стоимость около 2 тысяч рублей.

Baxtiyor Sadullaev

это будет стоить зубов!!! !
они ж потом повыпадут, после отбеливания через 6 месяцев они станут намного желтее счем были, эмаль истончится и с зубкам потом придется попрощаться ((((

Cветлана

Много да и это очень вредно. Проще просто сделать чистку зубов у стамотолога от налета и зубного камня и многие после такой чистки уже отбеливание делать передумывают так как им и этого оказывается достаточно.

Мария Баринова

А стоит ли это делать? Идеально- белые зубы - это неестественность. Зубы должны быть немножко с желтизной. Самое главное - ЗДОРОВЫЕ зубы. Совет - меньше смотрите рекламу.