Мануш Даллакян

Отбеливание зуб. Как и сколько?

An
Andrei

сходи и узнай

Евгешка Салова

М-да, "работаю в стоматологии", однако пишет бред сивой кобылы.. . Это я про оратора выше.

Теперь по существу. На данный момент есть уйма методик по отбеливанию зубов, которые подбираются исходя из ваших требований, состояния зубов, толщины кошелька и много другого. К тому же нормальные клиники дают гарантии, как правило на один год, а иногда и больше, поэтому если цвет зубов вернется к прежнему, (не из-за курения и кофе, нормальные стоматологи могут увидеть разницу) то повторное отбеливание делают бесплатно.

Последний раз я делала отбеливание 3года назад, но я не делала слишком сильное, ибо как мне кажется это выглядит неестественно, когда зубы белее снега. Они по-прежнему в таком же состоянии, как и через день после процедуры. К слову сказать я курю и пью кофе чаще воды. У всех кого знаю. эффект на несколько лет, а не "на месяцев 6"

Я платила где-то 600евро за все, но это индивидуально, ибо цена зависит от методики, клиники, страны и кучи других факторов.

Юл
Юля

Попробуйте начать с полезного. Не отбеливание, а "гигиену" у стоматолога. Это снятие налета и отложение с последующим фторированием. Зубы становятся значительно белее и красивее. Когда я в первый раз прошла эту процедуру, зубы стали как фарфоровые, я шла до дома с зеркальцем впереди, не могла наглядеться. Снятие ультразвуком или пескоструйностью, в зависимости от характера налета, шлифовочная лента, фторирующий состав. Около 200 р. зуб. Это редко бывает, когда зубы настолько желты, что требуется дополнительное отбеливание, это как волосы обесцвечивать, могут и пострадать.

Евгения Юцис

Отбеливание ZOOM например, самое популярное. Цены разные в среднем 15 тыс, но результат может быть весьма небольшой, не ведитесь на фотки в интернете. Такого результата никогда не будет, это фотошоп!!!! Это все идивидуально, кто му же всего на месяцов 6. Потом повторять. И нужно исключить красящиеся продукты, крепкий чай, кофе, сигареты, а то и на пол года не хватит. Работаю в стоматологии.

Екатерина Королева

На 2-3 тона отбелит эирное масло лимона. При чистке зубов, на пасту добавить 1-2 капли масла и чистить зубы. Через 2 недели результат на лицо, точнее на зубы)))