Я хожу к стоматологу, даже проверяться, очень редко и чтобы зубы выглядели естественно белыми и красивыми, нужно:
1) чистить зубы утром и вечером
2) после чистки или вместо неё используйте ополаскиватель
3) больше всего нравится: Blen-a-med 3D WHITE
4) раз в год, хотя бы, ходите на проф. гигиену полости рта
Итог: пришла в клинику провериться, после 3 лет не посещения стоматолога, узнала, что мои зубы очень хорошие и достаточно белые :)
Удачи!
Косметика, парфюмерия
Подскажите хорошую зубную пасту с эффектом отбеливания зубов
а) паста не отбеливает. Паста очищает зубы от налета.
б) чтобы качественно почистить зубы, нужна также хорошая зубная щетка, полужесткая или жесткая
очень хорошо отчищает налет паста "для курильщиков"
в частности, мне нравится вот эта
которая слева.
если обычные отбеливалки царапают мне эмаль, эта очень мягкая. Хорошо чистит, без травмирования эмали и десен. Пользуюсь каждый день уже около 1,5 месяцев
в частности, мне нравится вот эта

которая слева.
От паст большого эффекта не ждите, можите чувствительность эмали заработать. Ну а так можно РОКС белый лист посоветовать.
У меня сейчас "Сибирский прополис", люблю "Лесной бальзам" и, конечно, ополаскиватель для полости рта. У меня так же "Лесной Бальзам".
Эффективно: любой зубной порошок (использовать 1 раз в три дня)!
вредно чистить отбеливающей пастой постоянно, лучше только 2-3 раза в неделю.... блендамед 3д вайт неплохо отбеливает..
Ирит от фирмы Сплат. Пользовалась месяца 4 и результат заметный! А еще она в классной упаковке!
Любая отбеливающая отбеливает, если чистить зубы регулярно...