Косметика, парфюмерия
Подскажите хорошую зубную пасту.
Не острить только!))
Да, я тоже в восторге от "ROCS" !!!
Надоели ментолово - мятные пасты!
А в этой марке есть : банановая, смородиновая, с кока-колой, с шоколадом и ещё всякие вкусности!
Прямо не паста - а уголок гурмана какой-то !
И ополаскиватели тоже супер. Мне нравится с виноградом.
Кроме того, чистит прекрасно, освежает, отбеливает... стоит попробовать!
Надоели ментолово - мятные пасты!
рокс или элмикс (смотрите ее в аптеках)
R.O.C.S. (читается РОКС).
Серия СПЛАТ, можно подобрать по любой проблеме и стоит не очень дорого.
Локалют очень хорошая зубная паста, но ей постоянно пользоватся нельзя она лечебная! а так пользуюсь колгейтом в перерывах между локалютом.
Рокс тоже хорошая, дорогая правда но для зубов ничего не жалко!
Лакалут Актив
я пользуюсь сплатом уже года 3
Колгейт и Бленд а Мед с фтором или с кальцией. Мне моя стоматолог посоветовала реально помогают.
я лакалутом пользуюсь вместе с ополаскивателем ..ее много видов ..еще 2 раза в год стоматолога и я довольна
Perlweiss
говорят косметика, пасты, крема и т. п. должны быть на тех травах, на той воде где проживает человек, тогда от них эффект. В Москве стоматологи говорят Жемчуг
Серия Glister. Полирующая.
Насколько мне известно, профессионалы хорошо отзываются о "Новом жемчуге"!
МИКРОБРАЙТ!
Создает в ротовой полости щелочную среду, убивающую бактерий. Соответственно, это отличная профилактика зубных болезней. Налет с зубов при этом опадает, они становятся белыми и блестящими.
"Можно ли пользоваться зубными пастами? ",- спросили стоматолога.
"Можно, если нет Микробрайта",- ответил он.
Елена Ускова
Никогда и нигде не видела в продаже такой пасты. Где ее можно купить в Москве? Сколько стоит?
колгейт отбеливающая)
сплат, для меня нормальная
пользусь Glister, но уже не нравится. Хочу поменять. Хорошо что задали вопрос, я уже выбрала!!!!
Glister. У нее масса достоинств.