Косметика, парфюмерия

Подскажите хорошую отбеливающую зубную пасту. И какими вообще пастами вы пользуетесь?

Gulsim Valiyeva
Однозначно

Зубная паста Amway "Glister"

Сама только ей пользуюсь...
Т*
Татьяна *
Лучший ответ
По совету своего врача-стоматолога я пользуюсь только пастами Колгейт и Блендамет с учётом особенностей воды нашей местности, а если от рождения зубы жёлтые, то их ничем не отбелишь, только испортишь себе зубную эмаль.
Лучше всего ферментные, так как абразивные пасты травмируют эмаль, после чего она становится чувствительной и чаще страдает от кариеса. Более того, желтеть она начинает еще быстрее. Берите Рокс ферментную, называется кофе и табак. И то пользоваться ею постоянно не нужно, пару-тройку раз в неделю.
Если вы курите, то в аптеке есть з-паста Рембандт. Отбеливающие системы так же повреждают эмаль за счет содержания перекиси водорода.
Если все запущено, тогда лучше сходить к стоматологу для лазерного отбеливания и ультразвуковой чистки и снятия зубных отложений, особенно если есть камни.
Людмила ***
Пасты "Lacalut White" и "Lacalut Brilliant White" зарекомендовали себя как качественные отбеливающие средства, не наносящие вреда эмали зуба. (даже при ежедневном применении) Сейчас пользуюсь биоактивной зубной пастой "Лавандасепт" (я не люблю как все и то, что рекламируют, благо есть из чего выбрать), которая не содержит: фтор, триклозан, хлоргексидин, SLS/SLES (агрессивные химические вещества, т. е. дешёвые ПАВы), а в сочетании с солями цинка препятствует росту бактерий и оказывает антиоксидантное действие; эфирные масла лаванды, розмарина и тимьяна обладают мощным противовоспалительным действием и помогают при кровоточивости дёсен; безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска. Пастой довольна и цвет прикольный.
у меня виниры, отбеливание не поможет
лесной бальзам, т. к. десна слабые.
Лойс если 2 месяца не чистил зубы а теперь думаешь о школе и поскорее нужно отбелить
Я вот такой вот зубной пастой пользуюсь http://apico.life/body/zubnye-pasty/organicheskaya-zubnaya-pasta-super-air-flow-clone/ . Хорошая паста реально видно что отбеливает, для моих зубов подходит отлично.
Отбеливает хорошо зубная паста асепта «кофе и табак» Купить ее можно в аптеке, она не дорогая и эффективная. Я пользуюсь продукцией только этой фирмы. За три года использования ни каких проблем с зубами не было, что радует, так как раньше я была частый «гость» у стоматолога.