Косметика, парфюмерия

Какой зубной пастой вы пользуетесь и какова её стоимость? И какой или какими способами можно недорого отбелить зубки?

Marina Valeryevna
я пользуюсь лакалютом.. всей серией.. стоит в пределах 100 руб. тюбик. очень хорошо отбеливает, в домашних условиях можно содой попробовать, но 1 раз в неделю, не чаще! иначе стерете всю эмаль..
Динара Сабиева
Лучший ответ
в Барнауле я пользуюсь сплат с бордовой отделкой (не помню для чего он)
в Токио спокойно чистим зубки колгейтом - там колгейст совсем другая паста, нежели у нас

иногда (не чаще раза в две недели) могу почистить зубы смесью активированного угля и соды
не то, чтобы отбеливает, но налет от кофе, чая и сигарет подчищает активно, активнее любых паст
при этом принимаю кальций и полощу рот настоем мяты
Сплат, Новый Жемчуг, цена до 100 руб
закт, лесной бальзам
раз в неделю чищу налёт с зубов активированным углём
Габец Наталья привет Светлана! а подскажи пожалуйста как это ты чистишь налёт с зубов активированным углём? зарание спасибо!
мне нравится сплат. из отбеливающих этой марки нравятся отбеливание плюс, экстремальное отбеливание и черная с экстрактом какой то ягоды :)
crest но она только в америке продается
а отбеливающими раз в неделю запомните
а так нравится лесной бальзам и президент. лакалют обычный
еще полоскать хорошо зубными штуками mouthwash
Mako Birzhanova
сплат, мне нравятся истории, которые вкладывает производитель в каждую коробочку и сама паста просто прелесть) стоимость около 100 рублей.
Сергей Исаков
Отбеливающая зубная паста «Оптифреш»

Эффективно чистит зубы, удаляет зубной налет, придает зубам белизну и освежает полость рта. Содержит фторид натрия, нейтрализующий воздействие кислот, и малоабразивные чистящие вещества. С ароматом мяты. 75 мл.

Заказать ее можно у меня. Цена 100 рублей
сплат
Анна Никулина
инфинум 150 рублей около
Елена ***