Косметика, парфюмерия
Какой зубной пастой Вы пользуетесь? Почему? Ваш отзыв.
При чистка зубов-первична зубная щетка. Пасты по составу все приблизительно одинаковы. А так-РОКСом. Индекс очистки высокий.
elmex - вечером
aronal - утром
а если кровоточат десна meridol
aronal - утром
а если кровоточат десна meridol
Splat. Пробую разные.
В данный момент - Splat Blackwood.
Отличные зубные пасты. Но все индивидуально. Могу сказать, что пробовала я разные пасты - и отечественные, и разрекламированные донельзя (ага - типа стоматологами....) , но такой хорошей еще не встречала.
В данный момент - Splat Blackwood.
Недавно попользовалась Глистером, и подсела.
Colgate
Колгейт.
Mentadent
блендамед с ромашкой.. о неё десны не жжёт как от остальных..
Травяной порошок зубной Веда Ведика. Без химии, одни травы. Мне нравится
порошком
мне нравится Shan Shan Mei она с экстрактом бамбука хорошо отбеливает
Glister потому что после использования нет послевкусия и налета на зубах в течение всего дня.
президнт отбеливающая. налет дольше не образуется, серьезно! )
Попробовала всеми рекламируемый лакалют флуор. Ужас! ! Десны стали слабыми и воспаленными. Не советую. Из всего, что пробовала, нравится глистер от амвей и некоторые из сплата.
Лакалют, совет стоматолога.
новый жемчуг = русская паста, делается из русских составляющих. такие вещи если употреблять из другой страны, не очень хороши - они делаються из непривычных для нашего организма компонентов
glister- у меня МАМА стоматолог)))
блендамед от него зубы чище и яйца крепче.
бледный мент, отбеливает хорошо
GLISTER- лучшей пока не знаю.
Бленд а мед. Колгейт