Косметика, парфюмерия

Посоветуйте зубную пасту, кот. хорошо отбеливает зубы, ну или хотя бы пытается?

У меня самая обычная паста Colgate или blendamed. зубы у меня белые. Просто нужна еще хорошая зубная щетка. Oral-b, reach мне нравятся. И чистить нужно в правильном направлении, не только круговые движения и слева на право, а сверху вниз. Не менее 3 минут 2 раза в день. Эффект такой же, как и при отбеливании. Просто нужно не лениться)) )
Так что, паста справляется хорошо, если чистить правильно и регулярно.
Elena Pisari
Лучший ответ
Сплат и и Вайтенинг (на инглише то) колгейт хрень от этих паст почти весь день налета не ощущаешь на зубах и отбеливает хорошо.
лаколют и сплат.
рокс тоже хорош.
Елена Филипова
сплат отбеливающая
КОТ хорошо отбеливает зубы?? ? (Если серьезно: Неужели Вы даете, что ОТБЕЛИВАЕТ? Чистит б. -м. - и то хорошо.)
Оля Готто
Результат был только от Лаколют.
Aigul Akynbekova
согласна с предыдущим ответом)) Сама отбеливаю содой, но надо быть аккуратней, может сказаться на деснах)) плюс паста конечно же... хотя от нее толку мало
Po
Polina
Зуб это вам не кухонная мойка захотел почистил и он сияет. большое заблуждение.
Это кропатливая работа.
Ежедневая чистка 3 раза минимум 5 мин.
Отказ от чая кофе и сигарет и других красителей типа кокаколы или фанты.
+ препораты кальция ну через пару месяцев появится результат.
Для того, чтобы вернуть зубам естественный цвет, необходимы тщательная очистка поверхности, а также восстановление поврежденной и укрепление слабой эмали.
Radonta White возвращает зубам естественный цвет, одновременно защищая их. Отбеливающая паста не только закрепляет эффект стоматологического отбеливания, но и восстанавливает и укрепляет эмаль. "Radonta White" идеальна для ухода даже за очень чувствительными зубами, поэтому может использоваться ежедневно или курсом - до достижения желаемого результата.
я считаю что хорошо отбеливает это зубной порошок
colgate total
Кислота!
а сенсодин?
Колгейт! А в старине я слышала-содой отбеливали :)столовой