Косметика, парфюмерия
Подскажите какую-нибудь хорошую зубную пасту, которая бы действительно зубы отбеливала?
Стоматологи не рекомендуют часто чистить зубы отбеливающими пастами, они как бы счищают защитный слой с зубов. Особенно если зубы чувствительны. Вы не добьетесь белизны зубов, если они у Вас от природы желтого цвета. Поищите в интернете про чистку зубов порошком активированного угля, слышала что очень хорошо отбеливает зубную эмаль. Сама не пользовалась по ненадобности
нет таких
Мне нравится Локалют - отбеливающая паста. Это лечебная паста, поэтому пользоваться ей можно не больше месяца, затем можно сделать перерыв и заново повторить курс.
Lacalut - но лучше покупать в аптеке, потому что в магазинах часто встречаются подделки.
Colgate Simply White - в моём городе эту пасту я не видела. Пользовалась в Штатах, и эффект просто поразительный!
лакалют
Юлия Михина
Пробовала, не помогло. Не исключаю, что была подделка, хотя в аптеке покупала.
сплат-отбеливающая.. мне нравится)
щас продоются специальные отбеливатели для зуб а паста не поможет
ДМАЭ омолаживающая и Дентон
ПАСТЫ НЕ ОТБЕЛИВАЮТ, а только предотвращают пожелтение эмали, и то, если чистить по всем правилам (время, движения) .
чтобы реально отбелить, Вам нужны как минимум полоски White Stripes (не рассматриваем дорогой метод OZON в клинике)
советую, потому что на себе результат проверила.
а потом пастами поддерживать результат.
Реально знаю что Лакалют (Германия) , но у всех есть один минус, они "сжирают" верхнюю эмаль зуюов за счет агрессивных веществ в составе. Поищите также отбеливающий лак Golgate.
а мне колгейт нравится. может, просто зубы стоит почаще чистить?
Юлия Михина
Ой, как остроумно!