Косметика, парфюмерия
Какая зубная паста хорошо отбеливает зубы?
PresiDENT White хорошо отбеливает, но пользоваться ей можно не чаще 2-3раз в месяц
Гульсина Халиуллова
Купим. Проверим.
President отбеливающая, на себе проверила их все, только у этой эффект был, правда, поскольку курю, он недолго продержался после прекращения ею чистить. А всё время отбеливающими пользоваться нельзя, потому что они более абразивные. И белее твоего природного цвета всё равно зубы не станут. Чтобы сделать зубы белее природного твоего цвета, надо делать отбеливание у стоматолога, в домашних условиях это не осуществимо. Но для эмали такое отбеливание небезразлично, возникает чувствительность зубов, и надо быть некурящим, у курящих эффект отбеливания быстро исчезнет.
сейчас все пасты всё лучше и лучше. а зубы все хуже и хуже. .
зубы отбеливает сода с солью. если ты. конечно. не куришь
Светлана Иванова
сода с солью только травмируют эмаль
Гульсина Халиуллова
Содой никогда не чистил и не собираюсь. Да и я не курю. А что зубы хуже это смотря у кого
Glister-однозначно лучше всех вышеперечисленных
колгейт макс блеск
сама пользуююсь, результат отличный
Лесной бальзам !
лакалют отбеливающая
президент 200рда + перекись водня + когейт макс вайт и за месяц зубы сиятимут, ах да все угрозы по поводу абразивности пусть засунут себе в жопу я чищу президентом каждый день уже 1,5 месяца и ничего
из личного опыта, лакалют
колгейт макс блеск. Только часто им пользоваться нельзя (1 раз в день на протяжение месяца, потом стоит сменить, а через месяц опять начать использование) . Результат хороший, но после длительного и частого использование появляется повышенная чувствительность зубов.