Косметика, парфюмерия
Какой зубной пастой вы чистите зубы? ( и почему)
Новый жемчуг, Лесной бальзам, Сплат. Не дорого, а эффект не хуже
Лакалют Фитоформула. Стоматолог прописал
Вегетарианские например Дабур Рэд и Хималая Хербалс
орифлейм - как основная, рокс - фруктовыми (вкусненько) , а отбеливающая нравится сплат (1,2 раза в неделю)
Только GLISTER. Этой же марки беру зубные щетки, ополаскиватель и спрей для свежести дыхания.
Madёka Schastlivaya=)
Да обычная паста... что вы в ней особенного нашли
разными всегда
Главное чтоб на ней было написано отбеливающая. Отбелить-то она не отбелит, но налет удаляет лучше.
Это я по телевизору эксперимент смотрела.
R.O.C.S долгое ощущение чистоты
Подошла только R.O.C.S.
R.O.C.S. Они ферментативные, а некоторые не содержат лаурилсульфат натрия
Предпочитаю те, в которых содержится меньше фтора. Но только из серий Splat, ROCS или President.
А вот Blend-a-med и Colgate - точно вне моего списка.
колгейт
уже привыкла.
Уже достаточно долго пользуюсь Сенсодин (зеленая) . Стоматолог посоветовал ее для моих чувствительных зубов, на ней и остановилась. Во всем устраивает.

любой кроме блендамета)) )
(нанавижу его просто, хз почему причем, противный он какой-то)
лакалют флюор - вкус и консистенция нравятся+хорошо и не ядерно освежает
На 80-90% любая зубная паста состоит из обычного мела. Даже самая крутейшая. Или как альтернатива оксид кремния (в гелях) . Всё остальное как правило-"забота" о вашем кошельке.
Blend-a-Med 3D WHITE LUXE Жемчужный (хорошо отбеливает)
Марина Грибкова
моя самая любимая девочка самая красивая самая лучшая
Блендамед, потому что она вкусная и полосатая))
колгейт, другая не пожходит
блендамед, когда морожено ем зубы сводит вот оно от этого
Сходи к стоматологу и спроси) А еще слышал что лучше использовать разные пасты, через день)
Madёka Schastlivaya=)
Они рекомендуют пасты из Швейцарии, но они дорогие
сплат отбеливающая, после неё чувствуется, что зубы действительно чистые)
президент т к хорошо отбеливает