Косметика, парфюмерия

Вопрос такой. Все-таки какая зубная паста действительно отбеливает зубы?

Если быть точнее - обычные зубные пасты не отбеливают, а осветляют, удаляют налет от чая-кофе и сигарет. Но делая это, пасты повреждают зубную эмаль. Нужно беречь свои собственные зубы, чтобы подольше сохранить их. Лучше свои естественного цвета, чем белоснежные искусственные. Советуйтесь с Вашим стоматологом, который видит состояние Ваших зубов и может оценить, насколько тонкая у Вас эмаль. Или он посоветует, какая лучше, или запретит какую-либо совсем.
Нужна? Добейся! !!!
Лучший ответ
совершенно согласна со всем вышесказанным: моя паста осветляет зубы на 1-2 тона со второй чистки зубов, но эффект до 1 чашки кофе\крепкого чая))) )
Colgate Maxwhite называется
переводят почему-то как Максблеск, хотя MaxShine это вертикальный тюбик, а Maxwhiеу обычный горизонтальный
сейчас еще попробовала Colgate для чувствительных зубов отбеливающую - тоже хороший очищающий эффект до первой чашки)))
††
†аня †
Сплат или колгейт
Отбеливающая паста лишь возвращает естественный цвет зубам. "Работает" это в случае если вы пьете много чая и кофе, курите и т. д.
Если же вас не устраивает ваш естественный цвет зубов, и вы хотите зубки на пару тонов белее, то тут поможет только стоматолог.
Т. к. сама злоупотребляю вредными для зубов кофе/сигаретами, перепробовать довелось почти все отбеливающие пасты. Как итог, нет лакалют, сенсодин, бленд-а-мед, аквафреш. И вполне неплохо Колгейт, Сплат.
Я стоматолог, и зубная паста не отбеливает зубы, а чистит.
Не сочтите за рекламу но лакалют достаточно путевая паста, вообще еще зубы отбеливает обычная питьевая сода если чистить ей зубы.. . ТОлько делать жто надо осторожно..
не сомнивайся в рекламах
гдето вычитал недавно, что ученые доказали что именно сперма лучше всего отбеливает зубы))
Светлана Глеб Британские?)
Есть такие пасты которые отбеливают реально! Я себе покупаю за границей, но помню и в Москве достойные профессиональные были. стоят (300-500 р.)
купи лакалут вайт и чисти 2 раза в день) за месяц будут белие
Ольга Гранкина именно этот лакалют самая стирающая зубы зубная паста.
Там RDA указана. Она максимальная в пределах нормы.