Однозначно
Зубная паста Amway "Glister"
Сама только ей пользуюсь...
Косметика, парфюмерия
Левую я проверяю уже две недели, эмаль реально на тон посветлела (это считая от натурального тона эмали)
Правда, я при этом только 1 раз курила, в остальное время потребляю все те же промышленные масштабы чая Ахмат Английский завтрак (россыпь, не пакетики) - кружки (0,35) 3-4 в день + утром кружка кофе обязательно.
самое главное, она одновременно отчищает эмаль, и я ею пользуюсь 1-2 раза в день, от обычных отбеливалок эмаль начинает болеть уже через два дня, а тут две недели - и комфортность сохраняется
правда, у меня еще дополнительно хорошая полужесткая щетка в наличии. Colgate какая-то дешевая рублей за 20 - лучше нее я пока не встречала щеток, которые бы так хорошо счищали налет с зубов.
правую проверять и не планирую. Устраивает Smokers'.
p.s.
выбелить зубы до фарфоровых ни одна паста не поможет.
пасты отбеливающие - хорошо отчищают зубной налет от чая, кофе, сигарет и др красящих веществ, возвращая зубам натуральный оттенок эмали
работают при наличии хорошо очищающей зубной щетки.
в принципе, с хорошей щеткой очищают даже пасты, которые изначально не отбеливающие. Например, Splat лесные травы идет как паста для десен ухаживающая, но с моей щеткой Colgate великолепно отчищает любой налет с зубов.
какая зубная паста реально отбеливает?

p.s.
"Реально" не паста не отбелит. Можно получить едва заметный эффект. Еще лучше воспользоваться зубным порошком и жесткой щеткой.
сходить к стоматологу, паста не поможет даже самая дорогая
Стоматолог посоветовал зубной порошок. От пасты эффекта ноль.
Если у вас естественный оттенок зубов ярко выраженного желтого оттенка, то никакие пасты не помогут, а отбеливание в клинике даст очень недолгий эффект. Против природы не попрешь. Если же ваша эмаль в принципе нормальная, с легким желтоватым налетом, который видно только при близком рассмотрении - здесь помогут отбеливающие пасты Лакалют, Сплат.
R.O.C.S. Кофе и табак. На пару тонов отбелит точно, но долго ей нельзя пользоваться.
Локалют. Но и стоит немало...