Косметика, парфюмерия
Какая зубная паста, по-вашему опыту, отбеливает зубы лучше!?
Сначала нужно снять налет и зубной камень у стоматолога (тогда зубки уже белее становятся) . Не бойтесь - это самая приятная процедура. Это не больно нисколько и делать это нужно 2 раза в год. А вот когда врач ваши зубки осмотрит, то и порекомендует вам зубные пасты. А если не порекомендует, то у врача об этом нужно просто спросить.
Лаколют, Президент..., но вообще-то многое зависит от эмали на зубах
Splat proffessional.
отбеливает отлично зубы поход к стоматологу!
пользуюсь пастой "Glister" от Ємвей
а отбеливаю сама, в домашних условиях- внутренней стороной лимона. эффект на лицо- цвет 3 по цветовой гамме дантиста. 1-го не бывает. 2 -редко.

перепробовала все и сплат и рокс, про бленд а мед вообще молчу. На данный момент Глистер от амвей, пока нравится
Ничего пасты толком не отбеливают. Слегка зубы побелеют (на 1-2 тона) от профессиональной чистки зубов, а вот кардинально отбелить зубы поможет профессиональное отбеливание зубов типа ZOOM (инфу найдете в инете) . Ну и домашнее отбеливание отбеливающими гелями тоже хорошо отбелит, только не быстро (тоже обращайтесь к стоматологу).
Пользуюсь давно Glister от Amway, стоматологи её признают лучшей на настоящий момент.
Зубной порошок "отбеливающий"
Сплат - вне конкуренции!
блендамет отбеливающий для чувствительной эмали
Лакалют
colgate....про него даже шутка есть... .
зубная паста солдат... ваши зубы прослужат вам ровно 2 года!! !
а самая лучшая Glister....но ее не так то просто достать
Для меня лучше всего- поход к парадонтологу и профессиональная чистка и снятие налёта и камней ультразвуком раз в полгода-год. Недолго, небольно и эффективно. Для повседневной чистки- лакалют.