Косметика, парфюмерия

способы отбеливания зубов в домашних условиях или идем к стоматологу?

ничего не помогает чтоли? во-первых цвет зубной кости не изменишь. видимо надо взять краску и покрасить. или выдернуть все свои желтые зубы и вставить белые имплантанты как на западе. как бы вы не хотели, но это всё стоит денег. поэтому в домашних условиях не надо мучить себя чистя зубы солью с содой. сотрете эмаль. разрушите то что осталось быстрыми темпами. поэтому лучше идите к стоматологу. они вам сделают чистку розовой такой пастой. и не факт что всю черноту снимут. а другие методы дорогие очень очень. надо отказаться от сигарет, кофе, чая и всего что оставляет свой темный осадок на ваших зубах. можете ходить по аптекам и спрашивать какие средства продаются у них это дешевле может быть чем прием к стоматологу.
Татьяна Мазуренко
Лучший ответ
всеми забытый зубной порошок хорошо помогает. чистишь им а затем пастой, стоит копейки а эффект хороший.
Казиева Алина
У стоматолога не разу не отбеливала, а в домашних условиях уже 2 года пользуюсь Crest Whitestrips. Есть несколько видов: для тех, кто отбеливает впервые Crest Whitestrips Classic и Crest Whitestrips Premium. Я пробовала оба - больше нравится Classic^ курс немного длинее (2 недели) , но более удобное нанесение полосок. У Premiun курс расчитан на 7 дней, кажется.. .

Зубы хорошо реагируют, и результат долго сохраняентся. Если не ошибаюсь, там рекомендуют делать раз в год - но я прохожу курс раз в 9 месяцев (мне кажется, что уже пора).
Можно активированным углём)
Сама прбовала=)