Косметика, парфюмерия

лучшая паста для отбеливания зубов. какую посоветуете7

Смешайте зубной порошок с измельченными таблетками активированного угля - получается неабразивный и безопасный для эмали отбеливающий состав.
Ну, а если надо подороже, то зубная паста СПЛАТ в черном тюбике (точного названия не помню) имеет по сути тот же самый состав. Только стоит в несколько десятков раз дороже ))) Хотя отбеливает очень хорошо...
Гульсум Аухатова
Лучший ответ
Сплат (Splat extreme white)- ломовая вещь
Разия Сабурова
пробуйте несколько раз в неделю зубной порошок, а отбеливающими средствами не увлекайтесь, а то не станет что отбеливать
ни одна зубная отбеливающая паста не помогает на деле, она лишь стачивает эмаль, как и фторосодержащие.. . знаю, что чеснок отбеливает, а еще пластинки-брэкиты в аптеке, причем ничем не хуже чем сеанс у стоматологов, и выходит намного дешевле.. . ну это как вариант, если уж очень хочется отбелить зубы на 1,5-3 тона
Blanx, реально отличная. можно подобрать для слабой эмали\слабых десен.
Splat extreme white и Blackwood на данный момент мои любимцы, эмаль хоть и не стала ослепительно белой, но результат заметен.
идите к стоматологу
Splat Отбеливание Плюс
напильник
Называется Валуев
советую просто чистить зубы 2раза в день.
а если так хотите белые зубы-сходите к стоматологу.
знакомая тоже баловалась отбеливающими пастами и эспортила эмаль. Теперь постоянно ходит к стомотологу уже лечить зубы
Что же вы все так гонитесь за модой и стремитесь "насиловать" свою эмаль?? ? Вы зубы чистите 2 раза в день? Этого достаточно, чтобы ваша эмаль была естественного цвета (да, бывает и желтоватый!) . Курите? Тогда это уже другой вопрос.
Обыкновенный зубной порошок !!!
лакалут вайт
песок, сода
GLISTER™ Многофункциональная зубная паста фирмы Amway
Mari)))) Mari