Ра
Рафаэль

Сколько длится эффект от лазерного отбеливания зубов?

Хочу отбелить зубы и поставить коронку, но что-то боюсь, что зубы потемнеют быстро, а коронка все так же останется белой. Сколько держится эффект, если не отказывать себе в кофе, чае, сигаретах) ?

Люба Королева

до конца жизни.

Елена Забара(Татарина)

Хохма в том, что вываливаются быстрее, чем темнеют. Потому, что эта процедура делается совместно с физиотерапией раз 7 - 10. Тогда это всерьез и надолго.

Евгений Хартов

утром уже чернеть начинают