Galina Viktorova

Отбеливание зубов в клинике. Существует много отбеливающих зубных паст, но отбеливание у профессионала считается эффекти

Сергей Редькин

сама спросила сама и ответила

Maksim Makarov

Отбеливание может вымыть нужные молекулы и зубки испортятсяю Поаккуратнее. Один стоматолог мне сказал что для Нашего генотипа характерен небелый цвет зубов и это нормально и прочно.