Александр Остапенко

Подскажите народный рецепт для отбеливания зубов и/или зубную пасту (реально отбеливающую).

Ta
Tatiana

Утром тереть свежую клубнику о зубы, очень помогает.. . (не по сарказму)

Джонатан Свифт

Лучше чем грызть морковку каждый день не придумано, и чистить не надо и утром и вечером пред сном грызть морковку и зубы побелеют -проверено на себе.

Нурали Садуллаев

Можно при помощи специальных КАПП :

Набор отбеливающего геля для домашнего отбеливания зубов с абсолютно готовыми к применению супер-тонкими каппами.

Состав 9% перекиси водорода.

В упаковке 10 мини-контейнеров по 2 каппы в каждом контейнере для верхней и нижней челюсти.

Заметные результаты за 7 -10 дней при ежедневном ношении каппы в течение 30 -60 мин.

Предварительно заполненные отбеливающим гелем каппы -
несомненное удобство в применении!

TresWhite - тонкая и удобная в применении каппа. Легко адаптируется под любой зубной ряд, отбеливая от 1 моляра, как на верхней, так и на нижней челюстях. Гель распределяется равномерно по всей поверхности зубного ряда.

Имеется десневой барьер, который служит в качестве защитного
агента для десны во время процедуры отбеливания зубов.

Великолепно адаптируется под любую зубную дугу, даже в том случае, если у пациента неровный зубной ряд.
Методика :

Капу достать из упаковки
Поместите по центру зубного ряда
Зафиксируйте каппу легким нажатием
Снимите внешнюю каппу
Cлегка расправьте
Носите 30 - 60 минут

Процедура проста, а ношение капп не доставляет дискомфорта.

Побочные - повышенная чувствительность зубов .Неудобства: надо соблюдать " прозрачную " диету, избегая воздействия пищевых красителей и помнить что отбеливаются зубы, а не пломбы .Пломбы после отбеливания подлежат замене, что ведет к дополнительным затратам .

Наталья Бутылкина

Я бы не советовала верить рекламам и отбеливать зубы самостоятельно. Можно повредить эмаль. Лучше это делать у специалиста